risultati: 1-11 / 11
2° Prova di qualificazione di Spada - Open - Cecina
09-02-2020 / 29-01-2020. - Assoluti
Dom
09
Feb 2020
dove: Cecina
2° prova qualificazione Nazionale assoluti, Sciabola e Fioretto - zona centro - Roma
11-01-2020 / 12-01-2020. - Assoluti
Sab
11
Gen 2020
dove: Roma
Convocati
Campionato Regionale Assoluti a squadre - Cascina
14-12-2019 / 15-12-2019. - Assoluti
Sab
14
Dic 2019
dove: Navacchio (PI)
Convocati
SpadaFioretto
PINAV 1: Boeri - Ghelardi - SpinelloPINAV 1: Ciabatti F. - Ciabatti T. - Lemmi E.
PINAV 2: Catania - Ceccanti - Zucchelli
PINAV 3: Culla - Del Colletto - Gulino
PINAV 4: Ciabatti F. - Ciabatti T. - Lemmi E.
1° Prova Qualificazione Nazionale Assoluti - 6 armi - Bastia Umbra
18-10-2019 / 20-10-2019. - Assoluti
Ven
18
Ott 2019
dove: Bastia Umbra
Convocati1°prova qualificazione regionale Open - Spada - Casalguidi PT
29-09-2019. - Assoluti
Dom
29
Set 2019
dove: Pistoia
Convocati:Bertolini Marco
Boeri Alex
Catania Matteo
Culla Andrea
Del Colletto Edoardo
Gulino Mattia
Zucchelli Alessio
2° prova di qualificazione Nazionale assoluti - 6 armi - Caorle
29-03-2019 / 31-03-2019. - Assoluti
Ven
29
Mar 2019
dove: Caorle
IscrittiCampionato Regionale Assoluti - 6 armi - Pontedera
02-03-2019 / 03-03-2019. - Assoluti
Sab
02
Mar 2019
dove: Pontedera
IscrittiFioretto Femminile
Guerrazzi Lucrezia
Fioretto Maschile
Ciabatti Francesco
Ciabatti Tommaso
Gulino Mattia
Lemmi Edoardo
Nocera Giuseppe
Spada Femminile
Guerrazzi Lucrezia
Spada Maschile
Catania Matteo
Ceccanti Yuri
Di Summa Gianfranco
Gulino Mattia
Maggi Giacomo
Manai Andrea
Zucchelli Alessio
2° Prova Qualificazione regionale Spada assoluti - Colle Val D'Elsa
03-02-2019. - Assoluti
Dom
03
Feb 2019
dove: Colle Val D'Elsa
iscrittiSpada Femminile
Guerrazzi Lucrezia
Spada Maschile
Manai Andrea
Catania Matteo
Del Colletto Edoardo
Gulino Mattia
Gualtieri Federico
Ceccanti Yuri
2° prova qualificazione zona centro, assoluti fioretto - Assisi
12-01-2019 / 13-01-2019. - Assoluti
Sab
12
Gen 2019
dove: Assisi
IscrittiFioretto Femminile
Lucrezia Guerrazzi
Fioretto Maschile
Luca Bracci
Francesco Ciabatti
Tommaso Ciabatti
Mattia Gulino
Edoardo Lemmi
Campionato Regionale a Squadre - Assoluti 6 armi - Firenze
16-12-2018. - Assoluti
Dom
16
Dic 2018
dove: Firenze
IscrittiRappresentativa Spada 1
Ciabatti Tommaso
Del Colletto Edoardo
Gualtieri Federico
Lemmi Edoardo
Rappresentativa Spada 2
Bertolini Marco
Ceccanti Yuri
Manai Andrea
Zucchelli Alessio
Rappresentativa Fioretto
Ciabatti Francesco
Ciabatti Tommaso
Gulino Mattia
Lemmi Edoardo
1° prova qualificazione nazionale, assoluti 6 armi - Bastia Umbra -
02-11-2018 / 04-11-2018. - Assoluti
Ven
02
Nov 2018
dove: Bastia Umbra
ConvocatiFioretto Femminile
Guerrazzi Lucrezia
Fioretto Maschile
Ciabatti Francesco
Ciabatti Tommaso
Gulino Mattia
Lemmi Edoardo
Macchi Filippo
Spada Maschile
Ceccanti Yuri
altri risultati